Figurengruppe "Familie",
Lladro, Biskuitporzellan, farbig staffiert, Höhe 40 cm, Reliefmarke 1989, etwas bestoßen, kleiner Teil ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Figurengruppe "Familie",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |